
Велюровое постельное белье плюш микрофибра евро Шарпей Koloco 200х230 молочное
- В наличии
- Код: 7049-М
1 950 ₴
Какие качества ткани стали плюсом для постельного белья из микрофибры?
- Низкая сминаемость. Изделия практически не мнутся и не требуют глажки.
- Не склонны к образованию катышков, затяжек.
- Цветоустойчивость. Изделия не линяют, не выцветают и не теряют яркость красок в течение долгого времени.
- Устойчивость к деформациям. Материал не садится, не растягивается и хорошо сохраняет форму.
- Воздухопроницаемость. Хорошо пропускает воздух, является «дышащим».
- Гигроскопичность. Благодаря микроскопическим порам ткань хорошо впитывает жидкость и выводит ее на поверхность.
- Простота ухода. Полотно легко отстирывается и очень быстро сохнет.
- Антибактериальность. Сам состав нитей препятствует появлению грибков, клещей и плесени, которые могут стать причиной различных заболеваний
- Микрофибра не боится ультрафиолета.
Предостережения - изделия нельзя стирать в горячей воде, сушить на источниках тепла, гладить можно только на самой минимальной температуре
Размер:
Пододеяльник : 200х230 см
Простыня: 220х240 см
Наволочки: 50х70 см (2 шт)
Полоса: 4 см
При формировании заказа выбирайте нужную расцветку, пожалуйста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Цвет | Кремовый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 250 см |
| Длина простыни | 250 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 1 950 ₴



