
Постельное белье страйп-сатин двуспальное кофейное Тет-а-Тет Украина | Двуспальный комплект
- В наличии
- Код: 7018-2
1 720 ₴
Страйп-сатин — одна из самых красивых, прочных и приятных телу тканей, изготовленных из натурального волокна. Двойное переплетение тончайших хлопковых нитей высших сортов наделяет эту ткань особыми свойствами, придает ей блеск и глянец.
Название ткани страйп-сатин происходит от английского слова “stripes”, которое переводится как полосы. И это неспроста, так как страйп-сатин представляет собой сатин с жаккардовым плетением. Именно жаккардовое плетение образует эффектный рисунок в виде полос, реже в виде прямоугольников или квадратов.
Постельное белье из страйп-сатина очень прочное и износостойкое, что обеспечивается за счет высокой степени плотности плетения. Эта тонкая и изящная ткань и если соблюдать рекомендации производителя(стирать в стиральной машинке при макс. 40 град), то страйп-сатин не теряет своей цвет и хороший внешний вид. Очень легко гладится.
Постельное белье из страйп-сатина – это элитное белье, предназначенное для тех, кто ценит роскошь в сочетании с практичностью!
|
Полуторный комплект |
Пододеяльник 150х220 - 1 шт. |
|
Простынь 150х220 - 1 шт. |
|
|
Наволочка 70х70 - 2 шт. |
|
|
Двуспальный комплект |
Пододеяльник 180х220 - 1 шт. |
|
Простынь 200х220 - 1 шт. |
|
|
Наволочка 70х70 - 2 шт. |
|
|
Евро |
Пододеяльник 200х220 - 1 шт. |
|
Простынь 220х240 - 1 шт. |
|
|
Наволочка 70х70 - 2 шт. |
При формировании заказа выбирайте нужный размер, пожалуйста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тет-а-Тет |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Цвет | Капучино |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 720 ₴

