
Покрывало плед простынь c льна полуторное Colorful Home 150X200 льняное Горошек (ассортимент)
- В наличии
- Код: 7004
1 000 ₴
860 ₴
-14%
+380 (93) 956-09-95
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лен обладает широким спектром достоинств натуральных тканей. Даже в сравнении с некоторыми натуральными материалами льняное полотно выигрывает по своим качествам. Простыни из этого материала характеризуются следующими полезными свойствами:
- Эффективно отводят лишнюю влагу. Поэтому постельные принадлежности из льна не пристают к коже.
- Высокая теплопроводность. Благодаря этому на таких простынях не жарко спать. Они отлично подходят для сна летом.
- Прочность и износостойкость. Данные качества существенно превышают соответствующие показатели прочих видов натуральных тканей. Льняные простыни могут служить 20 лет и дольше.
- Антиаллергенность. Лен является естественным антисептиком, он не вызывает аллергии и препятствует размножению бактерий.
- Устойчивость к электризации.
- Практичность изделий. Льняные простыни легко отстирываются и становятся после стирок мягче на ощупь. Они хорошо переносят глажку и стирку в горячей воде.
- Устойчивая расцветка текстиля.
Цвета: тёмно-серый, розовый, серый, бежевый.
При формировании заказа указывайте нужный цвет, пожалуйста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Лен |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Горошек |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 200 см |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | |
| Лен | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Лен |
| Тип | Покрывало |
| Длина покрывала | 200 см |
| Ширина покрывала | 150 см |
- Цена: 860 ₴


