
Детское постельное белье бязь GOLD LUX 110х150 в кроватку Котики (голубой)
- В наличии
- Код: 2106
550 ₴
462 ₴
-16%
+380 (93) 956-09-95
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бязь Gold Lux – хлопчатобумажная ткань. Способ переплетения нитей – полотняный: они переплетаются крест–накрест. Поверхность материи – ровная и матовая на вид, одинаковая с обеих сторон.Ткань экологична, гипоаллергенная, износостойкая.
Бязь производства Пакистан – высококачественный материал, в составе которого 80% — хлопка, а 20% — синтетических волокон. Плотность – 130±5 гр/кв.м. Хлопок обеспечивает гигроскопичность ткани, ее легкость и мягкость, способность пропускать воздух и сохранять тепло. Синтетические нити повышают ее износостойкость. Ткань с таким составом практически не мнется и очень легко гладиться. Пакистанская бязь – высококачественная, износостойкая, практичная, очень приятна к телу.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Смешанное |
| Плотность | 130 нит/см2 |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 110 см |
| Длина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 150 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
- Цена: 462 ₴

