
Вафельное покрывало плед простынь полуторное хлопок однотонное 150X220 Pique желтое
- Нет в наличии
- Код: 6032-ZH
840 ₴
+380 (93) 956-09-95
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкое покрывало на кровать из вафельной ткани.
Изумительная модель из натурального хлопкового материала, которая обеспечит крепкий, здоровый сон и позволит почувствовать себя отдохнувшим благодаря своим непревзойденным характеристикам:
- Не вызывает потливость
- Впитывает влагу
- Подходит для чувствительной и нежной кожи
- Будет радовать не один год.
Изделие приятное для тела, им можно укрываться вместо одеяла, а также можно применять как покрывало на диван.
При формировании заказа выбирайте нужный цвет, пожалуйста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тет-а-Тет |
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Желтый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 220 см |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип | Покрывало |
| Длина покрывала | 220 см |
| Ширина покрывала | 150 см |
- Цена: 840 ₴


