
Вафельное покрывало плед простынь евро хлопок однотонное 200X220 Pique серое
- В наличии
- Код: 6031-S
1 060 ₴
+380 (93) 956-09-95
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкое покрывало на кровать из вафельной ткани.
Изумительная модель из натурального хлопкового материала, которая обеспечит крепкий, здоровый сон и позволит почувствовать себя отдохнувшим благодаря своим непревзойденным характеристикам:
- Не вызывает потливость
- Впитывает влагу
- Подходит для чувствительной и нежной кожи
- Будет радовать не один год.
Изделие приятное для тела, им можно укрываться вместо одеяла, а также можно применять как покрывало на диван.
При формировании заказа выбирайте нужный цвет, пожалуйста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тет-а-Тет |
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип | Покрывало |
| Длина покрывала | 220 см |
| Ширина покрывала | 200 см |
- Цена: 1 060 ₴


