
Постельное белье из микрофибры однотонное двуспальное голубое | Двуспальный комплект
- В наличии
- Код: 2057-2
750 ₴
675 ₴
ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ МИКРОФИБРА
Микрофибра – это синтетический материал, который изготавливается из высококачественных микрополиэстерных волокон. Она имеет очень тонкие, плотно переплетающиеся волокна, образуя мягкую и гладкую поверхность. Такая структура даёт постельному белью из микрофибры много преимуществ.
Главные преимущества постельного белья из микрофибры:
- Материал micro достаточно гигроскопичен, легко поглощает влагу и быстро сохнет;
- Ткань имеет синтетический состав, но при этом легко контактирует с кожей и не склонна вызывать аллергические реакции;
- Микрофибра воздухопроницаемая, позволяет коже полноценно дышать и насыщаться кислородом;
- Ткань микрофибра - легкая, тонкая, но при этом прочная, не склонна терять яркость и насыщенность цвета, стирки и сушки достаточно просты и неприхотливы;
- Хорошо сохраняет тепло, текстиль поддерживает комфортную для тела температуру.
Плотность – 80±5 гр/кв.м.
|
Полуторный комплект |
Пододеяльник 150х220 - 1 шт. |
|
Простынь 150х220 - 1 шт. |
|
|
Наволочка 70х70 - 2 шт. |
|
|
Двуспальный комплект |
Пододеяльник 180х220 - 1 шт. |
|
Простынь 200х220 - 1 шт. |
|
|
Наволочка 70х70 - 2 шт. |
|
|
Евро |
Пододеяльник 200х220 - 1 шт. |
|
Простынь 200х220 - 1 шт. |
|
|
Наволочка 70х70 - 2 шт. |
|
|
Семейный комплект |
Пододеяльник 150х220- 2 шт. |
|
Простынь 220х240 - 1 шт. |
|
|
Наволочка 70х70 - 2 шт. |
При формировании заказа выбирайте нужный размер, пожалуйста.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
- Цена: 675 ₴


