
Постельное белье из страйп-сатина однотонное в полоску семейное шоколадное (полиэстер) | Семейный комплект
- В наличии
- Код: 2051-S
1 200 ₴
1 080 ₴
-10%
+380 (93) 956-09-95
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ СТРАЙП-САТИН (ПОЛИЭСТЕР)
Постельное белье из ткани страйп-сатин (полиэстер) – это лучший вариант для тех, кто стремится соединить доступность, практичность и комфорт.
Материал имеет множество преимуществ:
- он износоустойчив и долговечен в использовании;
- мягкий и приятный к телу, тактильно похож на сатин;
- прост в уходе;
- не теряет яркость цвета после многократной стирки;
- антиаллергенный.
|
Полуторный комплект |
Пододеяльник 150х220 - 1 шт. |
|
Простынь 150х220 - 1 шт. |
|
|
Наволочка 70х70 - 2 шт. |
|
|
Двуспальный комплект |
Пододеяльник 180х220 - 1 шт. |
|
Простынь 200х220 - 1 шт. |
|
|
Наволочка 70х70 - 2 шт. |
|
|
Евро |
Пододеяльник 200х220 - 1 шт. |
|
Простынь 200х220 - 1 шт. |
|
|
Наволочка 70х70 - 2 шт. |
|
|
Семейный комплект |
Пододеяльник 150х220- 2 шт. |
|
Простынь 220х240 - 1 шт. |
|
|
Наволочка 70х70 - 2 шт. |
При формировании заказа выбирайте нужный размер, пожалуйста.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
- Цена: 1 080 ₴


