
Велюровое постельное белье плюш микрофибра флис бязь двуспальный 180х220 Patchwork
- Нет в наличии
- Код: 5951-2
1 499 ₴
Какие качества ткани стали плюсом для постельного белья из бязи и микрофибры?
- Низкая сминаемость. Изделия практически не мнутся и не требуют глажки.
- Не склонны к образованию катышков, затяжек.
- Цветоустойчивость. Изделия не линяют, не выцветают и не теряют яркость красок в течение долгого времени.
- Устойчивость к деформациям. Материал не садится, не растягивается и хорошо сохраняет форму.
- Воздухопроницаемость. Хорошо пропускает воздух, является «дышащим».
- Гигроскопичность. Благодаря микроскопическим порам ткань хорошо впитывает жидкость и выводит ее на поверхность.
- Простота ухода. Полотно легко отстирывается и очень быстро сохнет.
- Антибактериальность. Сам состав нитей препятствует появлению грибков, клещей и плесени, которые могут стать причиной различных заболеваний
- Микрофибра не боится ультрафиолета.
Предостережения - изделия нельзя стирать в горячей воде, сушить на источниках тепла, гладить можно только на самой минимальной температуре
|
Полуторный комплект |
Пододеяльник 160х220 - 1 шт (бязь + плюш). |
|
Простынь 160х220 - 1 шт (бязь). |
|
|
Наволочка 50х70 - 2 шт (бязь + плюш). |
|
|
Двуспальный комплект |
Пододеяльник 180х220 - 1 шт (бязь + плюш). |
|
Простынь 200х220 - 1 шт (бязь). |
|
|
Наволочка 50х70 - 2 шт (бязь + плюш). |
|
|
Евро |
Пододеяльник 200х220 - 1 шт (бязь + плюш). |
|
Простынь 220х240 - 1 шт (бязь). |
|
|
Наволочка 50х70 - 2 шт (бязь + плюш). |
При формировании заказа выбирайте нужный размер, пожалуйста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тет-а-Тет |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 50 % |
| Полиэстер | 50 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Карман наволочки | Без застежки |
- Цена: 1 499 ₴

