
Постельное белье фланель байка хлопок двуспальное евро Koloco | Евро комплект (ассортимент)
- Нет в наличии
- Код: 2000
1 200 ₴
ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ИЗ БАЙКИ (ФЛАНЕЛИ)
Байка, как еще называют фланель, пользуется спросом у покупателей не просто так. Люди предпочитают использовать фланелевое постельное белье по таким причинам:
- высокая прочность и, как следствие, очень высокие теплоудерживающие свойства ткани - мягкая, но толстая ткань фланель быстро согреет в холодною пору года;
- приятный к телу материал, создающий уют и благоприятные условия для комфортного сна;
- натуральные компоненты в составе, минимальное использование красителей, не вызывающих аллергии;
- износоустойчивость - даже после многоразовых стирок байковое постельное белье не теряет своих качеств;
- относительная легкость в уходе;
- доступная цена.
Если говорить о недостатках этой ткани, которые являются столь несущественными, можно обратить внимание на возможную усадку материала при стирке на высоких температурах. Но это скорее относится к особенностям эксплуатации и ухода за фланелью, которые необходимо соблюдать. Тогда подобных неприятных моментов не возникнет.
КАК УХАЖИВАТЬ ЗА БАЙКОЙ
При соблюдении правил ухода постельное белье из фланели будет служить очень долго, не теряя при этом свой первоначальный вид.
Ухаживать за байкой не сложно, достаточно знать основные принципы:
- стирать в деликатном режиме;
- не использовать отбеливатели;
- не тереть с силой;
- сушить в обычном режиме без использования обогревателей.
| Плотность ткани | - 125±5 гр/кв.м. |
Размеры:
Простынь - 220х240 см
Пододеяльник - 200х230 см
Наволочки - 70х70 см
Актуальные расцветки, доступные к заказу, менеджер отправляет после запроса или оформления заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 1 200 ₴


