
Покрывало стёганое велюровое 200х220 с двумя наволочками 50х70 евро размер шарпей Colorful Home фиолетовое
- Нет в наличии
- Код: 5925-F
1 600 ₴
+380 (93) 956-09-95
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрывало на кровать является одним из самых главных элементов в декоративной отделке Вашей спальни. Оно способно выделить общую стилистическую направленность в оформлении и стать заключительным элементом в достижении полной гармонии. Выбирая покрывало на кровать, Вы приносите в свой дом уникальную атмосферу порядка, уюта и изысканного, неповторимого комфорта.
Размеры:
Покрывало - 200х220 см
Наволочки - 50х70 см
Ткань - велюр + сатин (прослойка - холлофайбер)
При формировании заказа выбирайте нужную расцветку, пожалуйста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Страна производитель | Китай |
| Бахрома | Нет |
| Длина | 220 см |
| Материал | Велюр |
| Машинная стирка | Да |
| Плотность | 320 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип по составу | Искусственный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Длина покрывала | 220 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Тип | Покрывало с наволочками |
| Тип ткани | Велюр |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Ширина покрывала | 200 см |
- Цена: 1 600 ₴






