
Постельное белье бязь 3D PREMIUM двуспальное Grey cell | Двуспальный комплект
- Нет в наличии
- Код: 1982-2
640 ₴
ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ИЗ БЯЗИ
Если Вы решили купить не дорогое постельное белье по хорошей цене и хорошего качества, то рекомендуем рассмотреть вариант покупки постельного белья из ткани бязь. Ткань бязь давно зарекомендовала себя как прочная и износостойкая при этом относительно не дорогая. Думаем, что у каждого из нас найдется дома комплект постельного белья именно из такой ткани. Разумеется, бязь бывает разная по составу, плотности и прочим характеристикам.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ ИЗ БЯЗИ
- такая ткань не мнется и легко гладится;
- пятна и другие загрязнения легко удаляются;
- бязь – это натуральный материал, поэтому не вызывает аллергию;
- постель из бязи легкая как пушинка;
- бязь не линяет и долго сохраняет свой первоначальный вид;
- такого белье очень крепкое и стойкое к износу;
- позволяет телу «дышать» во время сна благодаря тому, что отлично впитывает влагу.
| Плотность ткани - 75±5 гр/кв.м. |
|
Полуторный комплект |
Пододеяльник 150х220 - 1 шт. |
|
Простынь 150х220 - 1 шт. |
|
|
Наволочка 70х70 - 2 шт. |
|
|
Двуспальный комплект |
Пододеяльник 180х220 - 1 шт. |
|
Простынь 180х220 - 1 шт. |
|
|
Наволочка 70х70 - 2 шт. |
|
|
Евро |
Пододеяльник 200х220 - 1 шт. |
|
Простынь 200х220 - 1 шт. |
|
|
Наволочка 70х70 - 2 шт. |
При формировании заказа выбирайте нужный размер, пожалуйста.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 75 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 48 % |
| Полиэстер | 52 % |
- Цена: 640 ₴

