
Постельное белье фланель байка хлопок евро Koloco простынь на резинке | Евро комплект
- Нет в наличии
- Код: 1547-Е
1 200 ₴
ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ИЗ БАЙКИ (ФЛАНЕЛИ) С ПРОСТЫНЬЮ НА РЕЗИНКЕ
Байка, как еще называют фланель, пользуется спросом у покупателей не просто так. Люди предпочитают использовать фланелевое постельное белье по таким причинам:
- высокая прочность и, как следствие, очень высокие теплоудерживающие свойства ткани - мягкая, но толстая ткань фланель быстро согреет в холодною пору года;
- приятный к телу материал, создающий уют и благоприятные условия для комфортного сна;
- натуральные компоненты в составе, минимальное использование красителей, не вызывающих аллергии;
- износоустойчивость - даже после многоразовых стирок байковое постельное белье не теряет своих качеств;
- относительная легкость в уходе;
- доступная цена.
Если говорить о недостатках этой ткани, которые являются столь несущественными, можно обратить внимание на возможную усадку материала при стирке на высоких температурах. Но это скорее относится к особенностям эксплуатации и ухода за фланелью, которые необходимо соблюдать. Тогда подобных неприятных моментов не возникнет.
КАК УХАЖИВАТЬ ЗА БАЙКОЙ
При соблюдении правил ухода постельное белье из фланели будет служить очень долго, не теряя при этом свой первоначальный вид.
Ухаживать за байкой не сложно, достаточно знать основные принципы:
- стирать в деликатном режиме;
- не использовать отбеливатели;
- не тереть с силой;
- сушить в обычном режиме без использования обогревателей.
| Плотность ткани | - 125±5 гр/кв.м. |
|
Полуторный комплект |
Пододеяльник 150х210 - 1 шт. |
|
Простынь 140х200+25 см - 1 шт. |
|
|
Наволочка 70х70 - 2 шт. |
|
|
Двуспальный комплект |
Пододеяльник 180х220 - 1 шт. |
|
Простынь 160х200+25 см - 1 шт. |
|
|
Наволочка 70х70 - 2 шт. |
|
|
Евро |
Пододеяльник 200х230 - 1 шт. |
|
Простынь 180х200+25 см - 1 шт. |
|
|
Наволочка 70х70 - 2 шт. |
При формировании заказа выбирайте нужный размер, пожалуйста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нефритовый |
- Цена: 1 200 ₴

